Российское Движение Школьников

Федеральный закон "Об общественных объединениях"

Указ Президента РФ от 29.10.2015 № 536 «О СОЗДАНИИ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «РОССИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ШКОЛЬНИКОВ»

Регистрация на официальном сайте РДШ        подробнее

Регистрация на официальном сайте www.рдш.рф  доступна для школьников, при прохождении регистрации необходимо указать реальные данные о себе, после прохождения регистрации школьник становится членом РДШ. Ему становится доступным личный кабинет, где есть возможность формирования портфолио, что даёт каждому ребёнку возможность трансляции своих личных достижений, по результатам, отраженным в личном кабинете, школьник может быть приглашён к участию в различных мероприятиях всероссийского уровня (форумы, фестивали, конкурсы), минуя другие этапы.

Детское общественное объединение  "Родничок"

ПАСПОРТ ПРОГРАММЫ

План работы на 2023-2024 год