Образовательная организация не осуществляет выплату стипендий

Наличие мер социальной поддержки

Из муниципального бюджета на каждого обучающегося выделяются в день 4,09 рубля на удешевление питания, а так же 29% обучающихся, посещающих группу ГПД обеспечены бесплатным завтраком и обедом.

Муниципальный бюджет финансирует единовременную выплату первоклассникам в размере 500 рублей на обучающегося.

Из областного бюджета бесплатным питанием обеспечены дети с ограниченными возможностями здоровья.

За счёт средств федерального, регионального и местного бюджетов организованно бесплатное горячее питание обучающихся 1-4 классов.

Выделяются средства местного бюджета для организации одноразового бесплатного горячее питания, а в случае посещения группы продленного дня двухразового бесплатного горячего питания детям мобилизованных граждан.

Организован бесплатный подвоз детей до школы и обратно.

Все обучающиеся обеспечены бесплатными учебниками.

Образовательная организация не имеет общежития и интерната для иногородних обучающихся, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 31.08.2022 № 316-01-63-2314/22 "Об утверждении Порядка назначения и выплаты стипендии для обучающихся 10-11 классов, студентов, осваивающих образовательные программы среднего профессионального образования, программы высшего образования (бакалавриат, специалитет, магистратура), являющихся членами семей военнослужащих, заключивших на срок не менее 6 месяцев контракты на исполнение обязанностей военной службы (служебных обязанностей) в ходе проведения специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины и поступивших на военную службу в именные воинские формирования, созданные Нижегородской областью"

О продолжении образования выпускников за 2023 год

О продолжении образования выпускников за 2022 год