Архив школьных новостей 2020-2021

Исторические новости

2 февраля 2013 года в нашей стране праздновалась знаменательная дата – 70 лет победы в Сталинградской битве.

Этому событию посвящены были телепередачи, показ художественных фильмов. Многие старшеклассники по рекомендации учителей посмотрели их, узнав много нового. Учителями истории были проведены уроки, классными руководителями беседы о великих этих днях.

Учащиеся 8-х классов посетили местный краеведческий музей, где для них был проведен урок мужества. Сотрудники музея Красильникова А.А., Ефимова Е.С. рассказали не только о самом сражении, но и об участии в них наших земляков-тонкинцев. Фотографии защитников Сталинграда можно было увидеть на стендах музея.

Надеемся, что все это оставит след в душе наших детей.